Пятница, 26.04.2024, 20:00
Меню сайта
Все для uCoz
Все для Photoshop
Программы/Soft
Counter-Strike 1.6
Все для DLE
Наш опрос
За кого ты гамаешь
Всего ответов: 22
TOP
Рейтинг игровых сайтов diz-cs.com - лучший игровой ТОП сайтов!
Счетчики
Проверка ТИЦ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 »
GamerPress
Жми СюДа
Просмотров: 245 Добавил: ADMINISTRATOR Комментарии: 0 Дата: 02.06.2010
GamerPress
У победителей Dreamhack Winter 2009 наметились очередные изменения в составе. Фрея «kHRYSTAL» Съёстрёма и Эмиля «FYRR73» Карлссона сменят Андрэ «BARBARR» Мёллер и Андреас «moddii» Фридх. Moddii возвращается в родную команду спустя пять месяцев, когда был отстранён от выступленийза MYM по причине несносного характера.
Думается, MYM также не прогадает с выбором BARBARR'а, которого уже сейчас многие видят большим шведским талантом, одним из сильнейших кээсеров Скандинавии с огромным потенциалом, который до конца ещё не раскрыт.

Фарук «pita» Пита
Маркус «Delpan» Ларссон
Маркус «zet» Сандстрём
Андреас «moddii» Фридх
Андрэ «BARBARR» Мёллер

СюДа

Просмотров: 275 Добавил: ADMINISTRATOR Комментарии: 0 Дата: 02.06.2010
GamerPress

Оргкомитет KODE5 Латинская Америка выступил с ответным заявлением на реакцию Made in Brazil, которые считают свою дисквалификацию неоправданной и отмечают давление со стороны местных команд:
«Было бы целесообразно разъяснить наши действия, которыми мы руководствовались, принимая решение о дисквалификации бразильской команды MIBR. Собранные нами данные указывают на то, что решение было принято правильное. Мы считаем, что комментарии на этот счёт сделаны на основе неуважения, и это вполне понятно.
Сегодня необходимо более подробно рассмотреть вопрос о тех, кто вовлечён в этот скандал, чтобы понять, что мы находимся на правильном пути, и дисквалификация бразильского представителя целиком и полностью на его совести.

В свою очередь, организация опровергает какое-либо давление и влияние со стороны, а колумбийские представители ... Читать дальше »

Просмотров: 275 Добавил: ADMINISTRATOR Комментарии: 0 Дата: 02.06.2010
GamerPress
Deus Ex: Human Revolution (PC, PS3, Xbox 360) давненько была записана в список проектов, которые приедут на E3 2010. Но ждать начала лос-анджелесской выставки никто не заставляет – сотрудники Eidos Montreal на своей Twitter-страничке намекнули, что в эту пятницу на просторах Сети появится новый трейлер игры. Реальный геймплей мы там вряд ли увидим. Скорее это будет рукотворный CGI-шедевр от аниматоров из Square Enix. Три скриншотика из ролика можно найти по этому адресу. Ох, такой киберпанк нам определенно по вкусу! Когда Deus Ex: Human Revolution вживую покажется на публике, без наведенной CGI-красоты? Вот это уже, вероятно, произойдет на E3 2010. И даже может игру будут показывать за закрытыми дверями.
Просмотров: 290 Добавил: ADMINISTRATOR Комментарии: 0 Дата: 02.06.2010
GamerPress
По словам разработчиков, они хотели объединить многопользовательскую
игру, автомобильную культуру и лучшие традиции аркадных гонок в новом,
уникальном продукте для Wii и NDS. Need for Speed NITRO поддерживает Wii
Remote, Nunchuk, гоночный руль, классический контроллер, контроллер
GameCube.
Игра Need for Speed NITRO уже получила титул «Лучшая
гоночная игра» для Wii и Nintendo DS от портала IGN. Сам проект был
разработан канадской студией EA Montreal.
Просмотров: 254 Добавил: ADMINISTRATOR Комментарии: 0 Дата: 02.06.2010
GamerPress
Мост через Волгу в Волгограде, который местные жители уже окрестили "танцующим", открыли для движения легкого автотранспорта.
"В 8:35 движение по мосту открыто. Нам поступила соответствующая команда, и мы сейчас всех об этом оповещаем", - сообщил представитель дежурной части ГИБДД Волгоградской области.

Мост планировали открыть во вторник в 6:00, однако из-за вновь разгулявшегося ветра и сработавших датчиков амплитудных колебаний на двух пролетах открытие переправы временно отложили, передает РИА Новости.

Еще через два дня, как обещает администрация Волгограда, будут сняты ограничения и на передвижение по мосту грузового транспорта.

Новый семикилометровый мост через Волгу был сдан всего полгода назад, а 20 мая его закрыли из-за ветра, раскачавшего переправу до сильных колебаний конструкций амплитудой до одного метра, которые чуть было не привел ... Читать дальше »

Просмотров: 257 Добавил: ADMINISTRATOR Комментарии: 0 Дата: 01.06.2010
GamerPress
Dmoz это достаточно известный каталог сайтов. Наравне с яндекс каталогом, топами рамблера и мэйла, он занимает верхние строчки по популярности для сеошников и сео систем оценки сайта. Но попасть в него не так просто, и на это есть несколько причин: незнание английского языка, не желание читать то, что написано в правилах добавления ну и плохой проект или сайт. Данную статью я пишу специально для тех кто не попал в dmoz. 
Итак, вы хотите добавить свой сайт в каталог Dmoz. Следуйте инструкции и у вас всё получится.

1. Многие застревают пытаясь добавить свой сайт в общий топ Dmoz, а меж тем туда принимаются только англоязычные сайты. Это первый подводный камень. Так как у вас скорее всего русскоязычный сайт, открывайте главную страницу Dmoz и внизу выбирайте в разделе World русс ... Читать дальше »

Просмотров: 424 Добавил: ADMINISTRATOR Комментарии: 0 Дата: 01.06.2010
GamerPress
Президент THQ Брайан Фаррелл наконец-то подтвердил, что компания готовит MMOG во вселенной Warhammer 40000. Об этом он сообщил во время выступления перед инвесторами. Первые слухи о проекте появились больше года назад, но лишь сейчас THQ дала официальные комментарии.

Выяснилось, что разработкой Warhammer 40000 MMOG занимается студия Vigil Games, благодаря которой мы получили экшен Darksiders. Все подробности станут известны лишь летом – THQ обещает привезти Warhammer 40000 MMOG на выставку Е3 2010, которая пройдет с 15 по 17 июня. Пока же разработчики отделываются общими фразами о зрелищных баталиях, богатых возможностях по настройке персонажа, внушительном арсенале и, конечно, неповторимой атмосфере вселенной Warhammer 40000.

Просмотров: 301 Добавил: ADMINISTRATOR Комментарии: 0 Дата: 01.06.2010
GamerPress
ля многих жителей бывшего СССР игровая приставка до сих пор является предметом мечтаний, а вот американцев ими давно не удивишь. Агентство The Pew Research Center провело исследование, выяснив, что у 80% американских подростков в возрасте от 12 до 17 лет есть игровая консоль. В телефонном опросе, организованном прошлым летом, принимали участие 800 респондентов.

Больше всего игры любят парни – 89% из них имеют доступ к игровой приставке. А вот среди девушек этот показатель немного ниже – 70%. Кроме того, более чем у половины опрошенных подростков есть портативная консоль. Правда, наибольшей популярностью DS и PSP пользуются у тех, кому еще не исполнилось 14 лет.

Любопытно было бы взглянуть на результаты аналогичного исследования среди российских подростков. Хотя и без того можно смело утверждать ... Читать дальше »

Просмотров: 226 Добавил: ADMINISTRATOR Комментарии: 0 Дата: 01.06.2010
GamerPress

Counter Strike 1.6 Non Steam v 35

Год выпуска: 2010 
Жанры: Action / Онлайн 
Издательство: m16-rus.net.ru 
Выпущена: порталом админинистратора RAF 
Язык Интерфейса: Русский(звуки,меню,иконки оружия) 
Лекарство: не требуется

* picСистемные требования:Система: Windows 98/ME/2000/XР/Vista(для windows 7 по запуску обращатся к издателю) 
* Процессор: Pentium / Athlon 1.2 ГГц 
* Память: 256 Мб оперативной памяти 
* Видео-карта: DirectX 7-совместимая видеокарта 
* Аудио-карта: DirectX 7-совместимая звуковая карта 
В сборку вошли: 
Прикольные модели игроков 
Прикольный модели оружия 
Озвучка русская 
Цветовая схема новая 
Исправлены ошибки с hltv 
Конфиг мастера&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 266 Добавил: ADMINISTRATOR Комментарии: 0 Дата: 01.06.2010
Мини профиль
Ссылки
Купить ссылку здесь
(Цена: 1 руб.)


Поставить к себе на сайт
Платная графика
Мини-чат
Реклама
Все для Crossfire
GTA SanAndreas
GTA4
Фильмы ONLINE
шаблоны для ucoz, cs шаблоны, cs, на тему, скрипты © PLANETA-CS 2011. Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте. Sitemap | Sitemap-forum