Четверг, 18.04.2024, 20:41
Меню сайта
Все для uCoz
Все для Photoshop
Программы/Soft
Counter-Strike 1.6
Все для DLE
Наш опрос
Оцените мой дизайн сайта?
Всего ответов: 25
TOP
Рейтинг игровых сайтов diz-cs.com - лучший игровой ТОП сайтов!
Счетчики
Проверка ТИЦ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 8 9 10 11 12 »
GamerPress
Журнал Maxim воспользовался результатами исследования Game Developer Research, опубликовав сведения о заработках представителей игровой индустрии в США. Возглавляют рейтинг самых состоятельных разработчиков руководители высшего звена и специалисты по маркетингу, которые в среднем зарабатывают более $131 тысячи в год. Лишь немного от них отстают продюсеры с заработком в $129 тысяч.

Почетное третье место занимают программисты, чей годовой доход оценивается в $90 тысяч. Самые низкооплачиваемые специалисты игровой индустрии – это сотрудники отдела по контролю качества, чей годовой заработок составляет около $32 тысяч. Любопытно, что на предпоследнем месте оказались геймдизайнеры, зарабатывающие $67 тысяч в год – почти на треть меньше программистов. Распределение заработков наглядно демонстрирует, что для издателей сегодня техническое совершенство игр куда важнее оригинальных иде ... Читать дальше »

Просмотров: 239 Добавил: ADMINISTRATOR Комментарии: 0 Дата: 01.06.2010
GamerPress
По самым последним данным СКП России, самолет ТУ-154 разбился под Смоленском в 10: 50. По данным ведомства, на борту были 132 человека, а не 87, как сообщалось ранее.

Самолет ТУ-154 Президента Польши, на борту которого находилось 132 человека, в том числеПрезидент Польши Лех Качиньский и его супруга потерпел авиакатастрофу на окраине города Печорска Смоленской области при заходе на посадку в условиях сильного тумана.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа следственного управления Следственного комитета по Смоленской области и межрегионального ... Читать дальше »

Просмотров: 263 Добавил: ADMINISTRATOR Комментарии: 0 Дата: 01.06.2010
GamerPress
Согласно опубликованной на сайте информации, взлом произвел неизвестный хакер Nvrbno, который удалил старую главную страницу Fnatic.com, и разместил на новой странице сообщение с мигающей гифкой. Помимо графики, на странице присутствует скрипт от Google, учитывающий количество уникальных посетителей сайта. Кроме этого, на данный момент неизвестно, насколько много информации из архива Fnatic было потеряно безвозвратно.
Предыдущий удачный взлом сайта Fnatic 9-го декабря 2009 года осуществили шведские хакеры Lack of sx и nocturnal nerds. Тогда администрации сайта удалось восстановить 95% удаленного хакерами контента сайта.
Просмотров: 287 Добавил: ADMINISTRATOR Комментарии: 0 Дата: 01.06.2010
GamerPress
Как мы уже сообщали, в апреле Microsoft отключит на сервисе Xbox Live поддержку игр, выпущенных для оригинальной консоли Xbox. Однако компания готова на небольшую компенсацию.

По слухам, все покупатели лицензионных версий Halo 2 после отключения серверов игры смогут получить бесплатную трехмесячную подписку Xbox Live Gold, а также 400 Microsoft Points. Но самый приятный сюрприз – возможность принять участие в бета-тестировании Halo: Reach вместе с теми, кто в свое время купил дополнение Halo 3: ODST. Напомним, что проверки Reach стартуют 3 мая.

Официальный релиз Halo: Reach планируется на осень. Игра, которая выйдет на Xbox 360, позволит нам стать непосредственными участниками очередного раунда противостояния людей и ковенантов и узнать кое-что новое о знаменитых Спартанцах.

Просмотров: 285 Добавил: ADMINISTRATOR Комментарии: 0 Дата: 01.06.2010
GamerPress
Содержит:
AMX Mod X 1.8.1
Metamod 1.19
Booster 2.4
Dproto v 0.3.7
CSDM 2.1.2
Плагины:
admin_gag.amxx ;Запрет общения игрока

amx_sysbizz.amxx ;Наказание для читеров

high_ping_kicker.amxx ;Кикает игроков с высоким пингом

pbk.amxx ;Анти АФК

admin_spec_esp.amxx ;Админский WallHack

admin_check.amxx ;проверка админа командой /admin

galileo_RU_by_MastaMan.amxx ;Мощная система голосования карт

teleport_smokegren.amxx ;Дымовая граната телепортирует

amx_exec.amxx ;Выполнение комманд на стороне клиента

hsonly.amxx ;Убивать только с headshot
СКАЧАТЬ

Просмотров: 307 Добавил: ADMINISTRATOR Комментарии: 0 Дата: 31.05.2010
GamerPress
Название: Рождественский Мадагаскар
Оригинальное
название: Merry Madagascar
Год выхода: 2009
Жанр: мультфильм

Режиссер: Дэвид Сорен
В ролях: Седрик «Развлекатель», Джада
Пинкетт Смит, Карл Райнер, Энди Рихтер, Крис Рок, Дэвид Швиммер, Бен
Стиллер
О фильме: Санта Клаус по вине «Мадагаскарской» компании,
терпит аварию и попадает на Мадагаскарский остров, полученная амнезия
грозит срыву торжеств. Алекс, Марти, Мелман и Глория берут на себя
доставку подарков детям. Заодно они надеются вернуться в Нью-Йорк на
санках Санты.

IMDB Rating: 9.0/10 (12 votes)

Выпущено: США,
DreamWorks Animation
Продолжительность: 00:21:05
Перевод:
Оригинал (ENG)

Формат: AVI (XviD)
Качество: HDTVRip

Видео: 624x352, 1020 kb/s
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch) ... Читать дальше »

Просмотров: 285 Добавил: ADMINISTRATOR Комментарии: 0 Дата: 31.05.2010
GamerPress
Мы сделать небольшой бонус для пользователей а точнее ГОСТЕЙ нашего сайта! Так как не зарегестрированный пользлватель не может скачать какой либо файл, но раз наш сайт посвешён ЛЕГЕНДАРНОЙ игре c.s. 1.6 мы решили сделать исключения на следуюшии версии c.s. 1.6:

1. cstrike-full-v35   >>СКАЧАТЬ<<

2. Counter_Strike_1.6_Protocol_48   ... Читать дальше »

Просмотров: 237 Добавил: ADMINISTRATOR Комментарии: 0 Дата: 31.05.2010
GamerPress

sXe-Injected - Это античитерская система клиент/сервер. Версия sXe Injected 8.7 включает в себя: Fix: улучшена поддержка Steam, Add: Anti-WallHack Beta 1.

sXe-Injected создан исключительно для игр с движком Half-Life 1 (Counter-Strike 1.6, Counter-Strike 1.5, Day of Defeat, Natural Selection, Team Fortress Classic). Античит блокирует Wallhack, Speedhack, Aimbot, ESP, No-recoil, и многие другие чит-программы. Скачать античит можно на сайте разработчиков.

http://www.sxe-injected.com/

Просмотров: 281 Добавил: ADMINISTRATOR Комментарии: 0 Дата: 31.05.2010
GamerPress
Несколько чеченских милиционеров подрались в Москве с сотрудником одной из российских спецслужб. Потасовка возникла после того, как милиционеры из МВД Чечни не смогли разъехаться на дороге с иномаркой силовика.
Просмотров: 217 Добавил: ADMINISTRATOR Комментарии: 0 Дата: 31.05.2010
Мини профиль
Ссылки
Купить ссылку здесь
(Цена: 1 руб.)


Поставить к себе на сайт
Платная графика
Мини-чат
Реклама
Все для Crossfire
GTA SanAndreas
GTA4
Фильмы ONLINE
шаблоны для ucoz, cs шаблоны, cs, на тему, скрипты © PLANETA-CS 2011. Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте. Sitemap | Sitemap-forum