Пятница, 26.04.2024, 16:59
Меню сайта
Все для uCoz
Все для Photoshop
Программы/Soft
Counter-Strike 1.6
Все для DLE
Наш опрос
Тебе нравиться мой сайт
Всего ответов: 23
TOP
Рейтинг игровых сайтов diz-cs.com - лучший игровой ТОП сайтов!
Счетчики
Проверка ТИЦ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 11 12 »
GamerPress
Владельцы PC в скором времени получат в свое распоряжение HD-римейк новаторской 2D-стратегии, Swords & Soldiers вышедшей на Wii еще в прошлом году. Изначально планировалось выпустить игру на PC в сентябре, однако разработчики ограничились версией для PS3 и отложили компьютерный вариант на некоторое время. Сегодня дата релиза наконец-то стала известна - 1 декабря сего года.
Просмотров: 292 Добавил: ADMINISTRATOR Комментарии: 0 Дата: 12.12.2010
GamerPress

Студия Criterion Games устроила занятный флэшмоб. Разработчики пообещали выпустить 12 декабря бесплатный аддон к Need for Speed: Hot Pursuit, но лишь в том случае, если трейлер будет просмотрен 1 миллион раз. В дополнение войдут автомобили Lamborghini Murciélago LP 650-4 Roadster, Bentley Continental Supersports Convertible и Dodge Viper SRT10 Convertible Final Edition.

Трейлер прилагается. Поддержим отечественного западного производителя.

Просмотров: 240 Добавил: ADMINISTRATOR Комментарии: 0 Дата: 12.12.2010
GamerPress

Джейд Рэймонд сообщила о начавшихся работах над Splinter Cell 6. Судя
по всему, это не рабочее название - проект выйдет именно с порядковым
номером вместо привычного подзаголовка и станет продолжением Splinter
Cell: Conviction. Разработкой занимается студия Ubisoft Toronto,
насчитывающая уже 83 специалиста. Все они в данный момент ведут активное
обсуждение концепции будущего проекта и прочих деталей.

О дате
релиза и целевых платформах пока что говорить рано, зато стоит упомянуть
об амбициозных планах самой Джейд, которая надеется увеличить
численность штата в десять раз в ближайшие 10 лет. Небольшое видео о
ходе работ можно посмотреть здесь
Просмотров: 256 Добавил: ADMINISTRATOR Комментарии: 0 Дата: 12.12.2010
GamerPress
Хорошие новости для поклонников киберпанка и Deus Ex в частности. Square Enix анонсировала "аугментированное издание" (Augmented Edition) приквела Deus Ex: Human Revolution, выход которого запланирован на начало следующего года. В состав Augmented Edition будут включены бонусные видеоматериалы, саундтрек, графическая видеоновелла и артбук объемом 40 страниц. При этом "коллекционка" всего на $10 дороже, чем обычное издание: $69,99 — в консольном варианте и $59,99 — в версии для PC.
Просмотров: 252 Добавил: ADMINISTRATOR Комментарии: 0 Дата: 03.12.2010
GamerPress
Реклама в вашем блоге — простой и совершенно этичный способ заработка. Сотни тысяч блогов привлекают рекламодателей огромной аудиторией читателей, ежедневно и ежечасно посещающих сетевые дневники популярных авторов. Блогун - сервис удобен и прост. Он позволит вам напрямую общаться с рекламодателями, готовыми часто платить даже не за строчку, а простую интернет-ссылку.
Просмотров: 255 Добавил: ADMINISTRATOR Комментарии: 0 Дата: 03.12.2010
GamerPress
Недавние слухи о римейке Halo: Combat Evolved были прокомментированы представителями Microsoft. Они сказали, что в данный момент все силы брошены на поддержку Halo: Reach, поэтому делать какие-либо анонсы пока что рановато. Как видите, однозначного опровержения из уст сотрудников не прозвучало, так что все может быть - вопрос лишь когда.
Просмотров: 270 Добавил: ADMINISTRATOR Комментарии: 0 Дата: 03.12.2010
GamerPress

Канадский фантаст и номинант премии HUGO Питер Уотс (Peter Watts) напишет книгу. Не просто книгу. Книгу по мотивам [барабанная дробь] шутера Crysis 2.

А пока барабанщик приходит в чувство, предлагаем вашему вниманию аннотацию к роману:

Вселяющие ужас бронированные пришельцы-интервенты бродят по улицам Нью-Йорка. Опасная чума невероятными темпами сражает людское население. Город погрузился в хаос <...> и чтобы только выжить в этом аду требуются невиданные доселе технологии и обмундирование. Но есть человек, у которого будут такие средства. Его миссия: остановить смерть, дать бой инопланетянам и заставить их отступить.

Ну вы поняли. Роман поступит в продажу в марте 2011 года, Crysis 2 — аналогично.

Просмотров: 331 Добавил: ADMINISTRATOR Комментарии: 0 Дата: 03.12.2010
GamerPress
Microsoft дала старт программе под названием Xbox LIVE Rewards. Отныне подписчики сервиса Xbox LIVE смогут получать дополнительные Microsoft Points, выполняя определенные действия. Сюда входит продление gold-аккаунта, совершение покупок в Xbox LIVE Marketplace и так далее. На российских подписчиков новая программа, судя по всему, пока не распространяется.
Просмотров: 331 Добавил: ADMINISTRATOR Комментарии: 0 Дата: 03.12.2010
GamerPress
Lionhead отчиталась о солидном обновлении RPG Fable 3. Патч устраняет несколько критических багов, вносит поправки в квесты, предохраняет от порчи сохраненные игры и оптимизирует движок. Более подробную информацию о проделанных изменениях можно сыскать на официальном сайте разработчиков.
Просмотров: 250 Добавил: ADMINISTRATOR Комментарии: 0 Дата: 03.12.2010
GamerPress
Кейн и Линч или Кайн и Разиэлем - кого вы бы хотели увидеть в качестве дополнительных персонажей в экшене Lara Croft and The Guardian of Light? Crystal Dynamics предлагает вам сделать выбор, оставив соответствующие комментарии на twitter-страничке компании. Аддон выйдет в конце декабря, а пока, на примере хакнутой PC-версии, предлагаем вам посмотреть, как выглядят Каин и Разиэль.
Просмотров: 293 Добавил: ADMINISTRATOR Комментарии: 0 Дата: 03.12.2010
Мини профиль
Ссылки
Купить ссылку здесь
(Цена: 1 руб.)


Поставить к себе на сайт
Платная графика
Мини-чат
Реклама
Все для Crossfire
GTA SanAndreas
GTA4
Фильмы ONLINE
шаблоны для ucoz, cs шаблоны, cs, на тему, скрипты © PLANETA-CS 2011. Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте. Sitemap | Sitemap-forum