Четверг, 18.04.2024, 06:53
Меню сайта
Все для uCoz
Все для Photoshop
Программы/Soft
Counter-Strike 1.6
Все для DLE
Наш опрос
Тебе нравиться мой сайт
Всего ответов: 23
TOP
Рейтинг игровых сайтов diz-cs.com - лучший игровой ТОП сайтов!
Счетчики
Проверка ТИЦ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 ... 11 12 »
GamerPress
Ассортимент периферийных устройств, выпускаемых тайваньской компанией Gigabyte, судя по всему, пополнился новой беспроводной компьютерной мышью под названием M7650. Одной из основных особенностей новинки, чьи спецификации уже опубликованы на официальном портале производителя, является поддержка технологии Ultra-optical Tracking Technology, что, как утверждают разработчики, позволяет данной мыши работать практически на любой твердой поверхности. Габариты беспроводной мыши Gigabyte M7650 составляют 104 x 66 x 38 мм, вес 61 грамм (без учета батареек) а для взаимодействия с системой в ней используется радиоканал с частотой 2,4 ГГц, а также входящий в набор поставки компактный ресивер. Таким образом, данное устройство способно поддерживать связь с ПК в радиусе 10 метров. Функциональность нового компьютерного “грызуна” в черной и белой окраске включает в себя также наличие сенсора с разрешением 1000 точек на дюйм и пяти программируемых кнопок, а за энергоснабжение Gigabyte M7650 отвечают дв ... Читать дальше »
Просмотров: 325 Добавил: ADMINISTRATOR Комментарии: 0 Дата: 29.12.2010
GamerPress
Ассортимент компактных фотокамер потребительского класса, способных снимать в трех измерениях, не так давно пополнился разработкой от немецкой компании Rollei. Официально анонсированная новинка под названием PowerFlex 3D представляет собой цифровую 5-мегапиксельную камеру с двумя 1/2,5-дюймовыми CMOS сенсорами и парой объективов, что позволяет ей производить 3D фотосъемку с максимальным разрешением 2592 x 1944 пикселей и видеозапись в высоком разрешении (1280 x 720 пикселей) на скорости 30 кадров в секунду. Для просмотра отснятого материала в PowerFlex 3D имеется LCD экран с диагональю 2,8 дюйма и разрешением 640 x 480 пикселей, причем, просматривать трехмерные изображения на нем можно без использования специальных стереоскопических очков. Кроме того, камера позволяет получать и стандартные двухмерные фотоснимки и видеоролики с 8-кратным цифровым приближением, а переключение между 2D и 3D режимами происходит путем нажатия специальной кнопки. Сохранять снимки и видео можно на карту памя ... Читать дальше »
Просмотров: 298 Добавил: ADMINISTRATOR Комментарии: 0 Дата: 29.12.2010
GamerPress
Издательство Atari выпустит новую игру по мотивам фильмов "Охотники за привидениями". Как сообщает USA Today, игра под названием Ghostbusters: Sanctum of Slime выйдет на персональных компьютерах и консолях PlayStation 3 и Xbox 360 весной 2011 года. Игра будет распространяться только в цифровом виде.

Разработкой Sanctum of Slime занимается чилийская студия Wanako. Предыдущим проектом студии является вышедший в 2008 году командный шутер Assault Heroes 2. В Sanctum of Slime также будет сделан упор на командную игру. Sanctum of Slime смогут совместно проходить до четырех игроков. Им будет доступен весь арсенал устройств, который использовали герои оригинальных фильмов, включая автомобиль марки Ecto.

Предыдущая игра по мотивам "Охотников за привидениями" была выпущена во второй половине 2009 года на платформах PC, PlayStation 2, PlayStation 3, PSP, Xbox 360, Nintendo DS и Wii. В игре рассказывается о новом, пятом члене команды охотников. Актеры, сыгравшие главные р ... Читать дальше »

Просмотров: 299 Добавил: ADMINISTRATOR Комментарии: 0 Дата: 12.12.2010
GamerPress
Игра Kirby's Epic Yarn будет выпущена в Европе 25 февраля 2011 года. Об этом сообщает Joystiq со ссылкой на пресс-релиз компании Nintendo.

Kirby's Epic Yarn является двухмерным платформером. Игры была создана для консоли Wii студиями Good-Feel и HAL Laboratory. Kirby's Epic Yarn выделяется визуальным оформлением. Уровни игры выглядят так, будто бы они сшиты из ткани, а все персонажи - связаны из пряжи.

На территории Японии и Северной Америки Kirby's Epic Yarn продается с октября 2010 года. Игра получила высокие оценки критиков. Ее рейтинг на агрегаторе рецензий GameRankings составляет почти 90 процентов.

Первая игра с участием существа по имени Кирби - Kirby's Dream Land - вышла в 1992 году на портативной консоли Game Boy. В большинстве игр Кирби может засасывать в себя врагов и таким образом получать их способности. Кирби присутствует в серии файтингов Super Smash Bros., где в качестве бойцов выступают персонажи из игр компании Nintendo.

Просмотров: 267 Добавил: ADMINISTRATOR Комментарии: 0 Дата: 12.12.2010
GamerPress
Ролевая игра Final Fantasy XIII получила платиновую награду на ежегодной церемонии награждения PlayStation Awards, сообщает andriasang. Церемония прошла 3 декабря 2010 года в Токио.

Компания Sony Computer Entertainment награждала игры, которые разошлись самыми большими тиражами на территории Японии. Final Fantasy XIII стала единственной вышедшей за год игрой, продажи которой превысили отметку в миллион копий. Игры, которые разошлись в количестве более 500 тысяч копий, получили золотые награды. Разработчики награжденных игр получили денежные призы. Вознаграждение за "платину" составило миллион йен, а за "золото" - пятьсот тысяч йен.

Из выпущенных на PSP игр награды получили: Phantasy Star Portable 2, Monster Hunter Portable 2nd G (была переиздана в серии PSP the Best), Kingdom Hearts: Birth by Sleep, God Eater, Metal Gear Solid: Peace Walker и Monster Hunter Diary. Кроме того, золотые награды достались двум играм на PlayStation 3: Yakuza 4 и Fist of the North S ... Читать дальше »

Просмотров: 297 Добавил: ADMINISTRATOR Комментарии: 0 Дата: 12.12.2010
GamerPress
Симуляторы скейтбординга прошли пик своего развития. Об этом в интервью Kotaku заявил исполнительный директор издательства Electronic Arts Джон Риччитьелло (John Riccitiello).

По словам Риччитьелло, игры про скейтбордистов больше не вызывают ажиотажа среди геймеров. При этом он отметил, что у видеоигр про экстремальные виды спорта в целом еще есть потенциал. Риччитьелло назвал вышедший в ноябре 2010 года баскетбольный симулятор NBA Jam в качестве примера успешной игры данного типа.

Издательство Electronic Arts выпускает симуляторы скейтбординга под названием Skate. Первая игра вышла на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 осенью 2007 года. Она получила высокие оценки критиков. Вторая часть Skate была выпущена в начале 2009 года. Весной 2010 года в продаже появилась Skate 3. Кроме того, в конце 2008 года на консолях Wii и DS вышла игра Skate It.

По данным агентства NPD, в течение первых двух месяцев продаж в США Skate 3 разошлась в количестве 253 тысяч коп ... Читать дальше »

Просмотров: 295 Добавил: ADMINISTRATOR Комментарии: 0 Дата: 12.12.2010
GamerPress
специалиста для работы над консольным и реалистичным военным шутером. Ранее в сети уже не раз всплывали слухи о том, что компания займется разработкой дополнений к Call of Duty: Black Ops - быть может, речь о них?
Просмотров: 258 Добавил: ADMINISTRATOR Комментарии: 0 Дата: 12.12.2010
GamerPress

Культовый квест Broken Sword продолжает триумфальное шествие по "яблочным" платформам. Revolution Software сообщила о том, что выпустит на iPad, iPhone и iPod Touch обновленное издание второй части игры — Broken Sword 2: The Smoking Mirror, оригинал которой выходил в 1997 году на PC и PlayStation.

Британские разработчики подтянули качество практически каждого аспекта игры: анимации, бекграундов, кат-сцен, саундтрека, системы подсказок. Приложение GameCenter обеспечит поддержку трофеев, а Dropbox — "облачное" хранение данных, благодаря которому владельцы сразу нескольких iOS-девайсов смогут загружать сохраненные ранее игры с любого поддерживаемого квестом устройства.

Broken Sword 2 пополнит каталог AppStore в ближайшие две недели.

Просмотров: 279 Добавил: ADMINISTRATOR Комментарии: 0 Дата: 12.12.2010
GamerPress

Весенняя линейка бандлов под названием Ultimate Combo Pack пришлась по вкусу владельцам PS3, так что Sony решила продолжить успешное дело. 7 декабря в продажу поступят еще три бандла со следующим содержимым

Черный DualShock 3 + LittleBigPlanet: Game of the Year Edition
Синий DualShock 3 + Ratchet and Clank: A Crack in Time
Красный DualShock 3 + God of War Collection

Стоимость каждого из наборов составит всего $59,99, что очень даже выгодно.

Просмотров: 266 Добавил: ADMINISTRATOR Комментарии: 0 Дата: 12.12.2010
GamerPress

И хотя до конца года нас отделяют декабрь и несколько дней ноября, австралийское отделение портала IGN обозначило 10 главных разочарований игровой индустрии 2010 года. Миллионы проданных копий/юнитов и прочие заслуги оказались бессильны против суровой и субъективной правды сотрудников портала. Смотрим и ужасаемся.

1. Final Fantasy XIII
2. Gran Turismo 5
3. Medal of Honor
4. Fable III
5. Kinect
6. Crackdown 2
7. Kane & Lynch 2
8. Lost Planet 2
9. PlayStation Move
10. Sonic The Hedgehog
Просмотров: 250 Добавил: ADMINISTRATOR Комментарии: 0 Дата: 12.12.2010
Мини профиль
Ссылки
Купить ссылку здесь
(Цена: 1 руб.)


Поставить к себе на сайт
Платная графика
Мини-чат
Реклама
Все для Crossfire
GTA SanAndreas
GTA4
Фильмы ONLINE
шаблоны для ucoz, cs шаблоны, cs, на тему, скрипты © PLANETA-CS 2011. Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте. Sitemap | Sitemap-forum