Четверг, 28.03.2024, 20:24
Меню сайта
Все для uCoz
Все для Photoshop
Программы/Soft
Counter-Strike 1.6
Все для DLE
Наш опрос
Тебе нравиться мой сайт
Всего ответов: 23
TOP
Рейтинг игровых сайтов diz-cs.com - лучший игровой ТОП сайтов!
Счетчики
Проверка ТИЦ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 05
GamerPress
"1С-СофтКлаб" сообщает, что стала известна дата европейского релиза ролевой игры для PlayStation 3 и Xbox 360 Dragon's Dogma от Capcom, - он состоится 25 мая 2012 года. Каждая коробка с игрой будет содержать код на раннюю загрузку демоверсии Resident Evil 6. Владельцы консолей Xbox 360 смогут отправиться на улицы Ракун Сити уже 3 июля 2012 года, обладатели PlayStation 3 несколько позже - 5 сентября. В Dragon's Dogma вместе с тремя виртуальными товарищами игрок отправится в долгое, опасное и увлекательное путешествие по необъятному волшебному миру, чтобы отыскать и уничтожить таинственного дракона. Интереснейшая особенность игры - оригинальная система взаимодействия с соратниками. Главным героем предстоит управлять постоянно, в то время как второстепенные будут оказывать ему поддержку, приспосабливаясь к стилю боя лидера. Кроме того, пользователи смогут обмениваться своими персонажами с друзьями в PlayStation Network или Xbox LIVE.
Просмотров: 497 Добавил: ADMINISTRATOR Комментарии: 0 Дата: 05.02.2012
GamerPress
Персональным компьютерам под управлением операционной системы Windows перепал новый эксклюзив. В неопределенном будущем на PC выйдет хоррор-адвенчура Anna от независимой студии Dreampainters. Игра будет полностью трехмерной и, если судить по первым кадрам, весьма продвинутой в технологическом плане. Новый проект уместно сравнить с короткометражным фильмом. Адвенчура состоит из шести локаций, пройти которые можно всего за три часа. В основу сюжета лег фольклор одной из коммун в альпийской части северо-западной Италии: там же происходит действие игры. Концовок запланировано аж три.
Просмотров: 468 Добавил: ADMINISTRATOR Комментарии: 0 Дата: 05.02.2012
GamerPress
Портал Machinima предлагает вам посмотреть первое видео из MLB 2K12 - очередного пополнения в знаменитой линейке симуляторов бейсбола.
Просмотров: 2229 Добавил: ADMINISTRATOR Комментарии: 3 Дата: 05.02.2012
GamerPress
Как хорошо, что эта игра все-таки выйдет на PC. Не проходите мимо нового трейлера Ghost Recon: Future Soldier. Шутер будет издан в мае 2012 года.
Просмотров: 475 Добавил: ADMINISTRATOR Комментарии: 1 Дата: 05.02.2012
GamerPress
Хие ю кэн вотч зе файнл трейлэ оф э нью гейм колд Кингдомс оф Амалур: Реконинг. Анфорченатли, зе гейм вил нот би транслейтед ин Рашн.
Просмотров: 476 Добавил: ADMINISTRATOR Комментарии: 0 Дата: 05.02.2012
GamerPress
ыход сетевого боевика Warface уже не за горами, и вам предоставляется уникальный шанс задать вопрос непосредственно разработчикам игры. Компания Crytek, создатели таких хитов, как Crysis, Crysis 2 и Far Cry, ждет ваших вопросов. Вопросы принимаются в специальном разделе форума Warface. Авторы десяти самых интересных и необычных, по мнению разработчиков, вопросов получат приглашение в закрытое бета-тестирование.
Просмотров: 429 Добавил: ADMINISTRATOR Комментарии: 0 Дата: 05.02.2012
Мини профиль
Ссылки
Купить ссылку здесь
(Цена: 1 руб.)


Поставить к себе на сайт
Платная графика
Мини-чат
Реклама
Все для Crossfire
GTA SanAndreas
GTA4
Фильмы ONLINE
шаблоны для ucoz, cs шаблоны, cs, на тему, скрипты © PLANETA-CS 2011. Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте. Sitemap | Sitemap-forum